Apartamento Flat
Чтобы насладиться отдыхом в Грамаду, остановитесь в Apartamento Flat Gramado, которые расположены всего в 11 минутах ходьбы от тематического парка Мини Мундо и в 25 минутах пешей прогулки от Детской площади. Апартаменты рассчитаны на 4 человека.
Не составит труда добраться к Черному озеру, так как достопримечательность находится в 450 метрах. Смотровая площадка «Бельведере» находится на расстоянии 1 км.
Из апартаментов открывается вид на город. В апартаментах также предусмотрено 1 ванная комната. Кроме того, в ванной комнате доступен фен и банные полотенца.
В Apartamento Flat есть собственная оснащённая всем необходимым кухня с холодильником, кухонной утварью и стеклянной посудой. Для вашего удобства также предусмотрены обеденный стол. Перекусить можно в ресторане Chateau Dos Platanos. Он находится в нескольких шагах от апартаментов. Рядом с Apartamento Flat хорошая транспортная развязка. Например, всего в 10 минутах ходьбы есть автобусная станция Rodoviaria Gramado.
- Местные достопримечательности
- Black Lake Park500 м
- Церковь Святого Петра1,2 км
- Festivals Palace1,4 км
- Аэропорты
- Региональный аэропорт Хьюго Кантерджани65 км
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Парковка
- Домашние животные запрещены
- Лифт
Питание и напитки
- Кухонные принадлежности
Спорт и отдых
- Сад
- Принадлежности для барбекю
Удобства в номере
- Обеденный стол
- Пол с ковровым покрытием
Важно знать
- Информация о предоставлении дополнительных спальных мест
- В номерах детские кроватки не доступны.
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие интересные места есть поблизости от Apartamento Flat?
Остановившись в Apartamento Flat, гости смогут посетить главные достопримечательности Грамаду - тематический парк Мини Мундо (за 950 метров) и Смотровую площадку «Бельведере», расположенные в 17 минутах ходьбы. - ❓
Сколько времени понадобится, чтобы добраться от квартиры Apartamento Flat до центра города?
Прогулка от квартиры Apartamento Flat до центра города займет около 20 минут. - ❓
Какая стоимость проживания в квартире Apartamento Flat?
Стоимость бронирования квартиры Apartamento Flat – 57$. - ❓
Возле Apartamento Flat есть гостевая парковка?
Гости Apartamento Flat смогут оставлять машину бесплатной чaстной парковке. - ❓
В этой квартире есть кухня со всем необходимым?
Да, в этой квартире предусмотрели оснащённую всем необходимым кухню. - ❓
Какая примерная площадь у Apartamento Flat?
Площадь Apartamento Flat составляет около 30 м².